العودة   منتديات حروف الاردن > الاقسام العامة > منتدى حروف وكلمات في الاردنيين jordan first > مرشحين الوطن الاردني الواحد
اسم العضو
كلمة المرور
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة

مرشحين الوطن الاردني الواحد قسم يختص بانتخابات 2010 فعلى كل مرشح يود ان يدعم دعايته الانتخابية فليتفضل ويخبرنا عن تفاصيل دعايته الانتخابية

نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث

نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
#1  
قديم 01-23-2013, 10:48 PM
الاداره
دولة الرئيس غير متواجد حالياً
Jordan     Male
قـائـمـة الأوسـمـة
وسام التميز

وسام الاتقان

الاداري المتميز

الإبداع

لوني المفضل Black
 رقم العضوية : 7555
 تاريخ التسجيل : May 2012
 فترة الأقامة : 2050 يوم
 أخر زيارة : 11-30-2017 (07:01 PM)
 الإقامة : الزرقاء
 المشاركات : 188,005 [ + ]
 التقييم : 115
 معدل التقييم : دولة الرئيس will become famous soon enoughدولة الرئيس will become famous soon enough
بيانات اضافيه [ + ]
افتراضي نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث




نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث
نتائج الانتخابات البرلمانية الاردنية 2013 المجلس السابع عشر - تحديث

انتظروا النتائج ................





مواضيع : دولة الرئيس


رد مع اقتباس
قديم 01-24-2013, 11:37 AM   #2
ميس فلسطين
مشرفه
ميسـؤ مشآگل


الصورة الرمزية ميس فلسطين
ميس فلسطين غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 8289
 تاريخ التسجيل :  Aug 2012
 العمر : 22
 أخر زيارة : 04-09-2017 (09:44 PM)
 المشاركات : 39,411 [ + ]
 التقييم :  103
 الدولهـ
Palestine
 الجنس ~
Female
 MMS ~
MMS ~
 SMS ~
الغيآب ..ـ
صفحة أسى تتربّع على ” خد الحنينْ “ـ
تنبَض ب الألَم ْ ! “ـ

تتنفّس بلآ أُكسجيْن ‘
لوني المفضل : Black
افتراضي



بالتوفيئ وانششاء الله خير


 

رد مع اقتباس
قديم 01-24-2013, 09:18 PM   #3
الاداره


الصورة الرمزية دولة الرئيس
دولة الرئيس غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 7555
 تاريخ التسجيل :  May 2012
 أخر زيارة : 11-30-2017 (07:01 PM)
 المشاركات : 188,005 [ + ]
 التقييم :  115
 الدولهـ
Jordan
 الجنس ~
Male
 MMS ~
MMS ~
لوني المفضل : Black
افتراضي






اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة العاصمة عمان
ويترشح عنها 5 نواب مسلمين
احمد الجالودي

هايل الدعجة

طلال الشريف

خليل عطية

محمد البرايسة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة العاصمة
ويترشح عنها 5 نواب مسلمين
يوسف القرنة

محمد عليان

محمد عشا الدوايمة

رائد الكوز

يحي سعود


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة العاصمة
ويترشح عنها 4 نواب مسلمين و 1 نائب مسيحي
عاطف قعوار

عن المقعد المسيحي

احمد الصفدي

عبدالرحيم البقاعي

امجد مسلماني

عامر البشير

خولة العرموطي

عن لكوتا النسائية


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الرابعة لمحافظة العاصمة
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
عساف الشوبكي

خير عبد ابو صعيليك

احمد الهميسات


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الخامسة لمحافظة العاصمة عمان
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 1 شركسي أو شيشاني
تامر بينو

عن المقعد الشركسي الشيشاني
مريم اللوزي

موسى عمير ابوسويلم


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية السادسة لمحافظة العاصمة
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 1 شركسي أو شيشاني

خير الدين هاكوز

عن المقعد الشركسي الشيشاني
عبدالجليل الزيود العبادي

نصار القيسي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية السابعة لمحافظة العاصمة
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
عدنان السواعير


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة اربد
ويترشح عنها 5 نواب مسلمين
سمير عويس
اسم النائب الرابع
اسم النائب الثالث
محمد الردايدة

سليم بطاينة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة اربد
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 1 نائب مسيحي
جميل النمري
عن المقعد المسيحي
حسني محمد الشياب

محمد فؤاد الخصاونة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة اربد
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
محمد الشرمان


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الرابعة لمحافظة اربد
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين
عبدالكريم الدرايسة

فواز الزعبي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الخامسة لمحافظة اربد
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين
باسل الملكاوي

عبدالله عبيدات


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية السادسة لمحافظة اربد
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
ياسين بني ياسين


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية السابعة لمحافظة اربد
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
خالد البكار


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثامنة لمحافظة اربد
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
باسل العلاونة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية التاسعة لمحافظة اربد
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
محمود المهيدات


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة البلقاء
ويترشح عنها 5 نواب مسلمين و 2 نواب مسيحيين
بسام المناصير

محمود الخرابشة

محمد العلوان العبادي

خالد الحياري

نضال الحياري

ضرار الدواد

عن المقعد المسيحي
وليد جريسات او جمال قموه عن المقعد المسيحي

اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة البلقاء
نتائج نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وهو
شادي العدوان


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة البلقاء
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
محمد العلاقمة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الرابعة لمحافظة البلقاء
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز عنها:
مصطفى ياغي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة الكرك
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 1 نائب مسيحي
فارس القسوس
عن المقعد المسيحي

غازي ذنيبات او طه الشرفا

موفق الضمور


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة الكرك
نتائج نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم و 1 نائب مسيحي وفاز بالمقعدين كل من
رائد حجازين
المقعد المسيحي
اعطيوي المجالي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة الكرك
نتائج نهائية : ويترشح عنها 2 نواب مسلمين وفاز بهما كل من
مدالله الطراونة

بسام البطوش


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الرابعة لمحافظة الكرك
نتيجة نهائية: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وفاز بالمقعد:
محمود الهويمل


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الخامسة لمحافظة الكرك
نتائج نهائيه: ويترشح عنها 1 نائب مسلم وهو
مصطفى الرواشدة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية السادسة لمحافظة الكرك
نتائج نهائيه: ويترشح عنها نائب واحد وهو
نايف الليمون


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة معان
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين
عوض كريشان

امجد ال خطاب

اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة معان
ويترشح عنها 1 نائب مسلم
بدر العسوفي الطورة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة معان
ويترشح عنها 1 نائب مسلم
عدنان الفرجات


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة الزرقاء
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين و 1 نائب مسيحي و 1 نائب شركسي/شيشاني
النائب ميرزا بولاد

عن المقعد الشركسي الشيشاني


طارق خوري

عن المقعد المسيحي

يوسف ابوهويدي

كريم العوضات

سمير العرابي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة الزرقاء
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
موسى الخلايلة

علي الخلايلة

محمد الدوايمة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثالثة لمحافظة الزرقاء
ويترشح عنها 1 نائب مسلم
وصفي محمد الزيود


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الرابعة لمحافظة الزرقاء
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين
قصي الدميسي

محمد الظهراوي


اسماء الفائزين بالانتخابات عن محافظة المفرق
ويترشح عنها 4 نواب مسلمين
نايف دوجان

محمد شديفات

عبد الكريم الدغمي

مفلح الخزاعلة


اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة الطفيلة
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
محمد القطاطشة

ابراهيم العطيوي


ابراهيم صبحي الشحاحدة



اسماء الفائزين بالانتخابات عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة الطفيلة
ويترشح عنها 1 نائب مسلم
محمد السعودي


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة مادبا
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 2 نواب مسيحيين
مصطفى حمارنة
عن المقعد المسيحي
زيد الشوابكة

عدنان ابو ركبة


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة مادبا
ويترشح عنها نائب واحد
علي السنيد


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن محافظة جرش
ويترشح عنها 4 نواب مسلمين
ووفاء بني مصطفى

محمد هديب

مفلح الرحيمي

عبدالله الخوالدة


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن محافظة العقبة
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين
تمام الرياطي

عن الكوتل النسائية
محمد الرياطي

محمد البدري


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن الدائرة الانتخابية الاولى لمحافظة عجلون
ويترشح عنها 2 نواب مسلمين و 1 نائب مسيحي
رضا حداد

عن المقعد المسيحي
علي بني عطا

كمال الزغول


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن الدائرة الانتخابية الثانية لمحافظة عجلون
ويترشح عنها 1 نائب مسلم
اسم النائب



اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن مناطق بدو الشمال
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
ميسر السردية

</STRONG>عن الكوتل النسائية
سعد هايل السرور

ضيف الله بني خالد

حابس الشبيب


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية عن مناطق بدو الوسط
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
ثامر الفايز

سليمان الزبن

حديثة الخريشة


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية 2013 عن مناطق بدو الجنوب
ويترشح عنها 3 نواب مسلمين
ضيف الله السعيدين

سعد الزوايده

محمد المرايعة


اسماء الفائزين بالانتخابات النيابية الاردنية 2013 عن القوائم العامة
ويترشح عنها 27 نواب
منير زوايدة عن الاردن اقوى
رولا الحروب عن الاردن اقوى

مصطفى العماوي عن الوسط الاسلامي
زكريا الشيخ عن الوسط الاسلامي

محمد الحاج عن الوسط الاسلامي

عبدالهادي المجالي عن التيار

عبدالمجيد الأقطش عن قائمة الاتحاد
محمد الخشمان عن قائمة الاتحاد

خميس عطية عن قائمة وطن

عاطف الطراونة عن قائمة وطن

رائد الخلايلة عن قائمة اهل الهمة

مصطفى الشنيكات عن قائمة الشعب

علي العزازمة عن قائمة الكرامة

أمجد المجالي عن الجبهة الموحده

أحمد رقيبات عن قائمة الانقاذ

معتز ابو رمان عن شباب الوفاق الوطني

سعد البلوي عن قائمة الفجر

حمزه اخورشيدة عن قائمة البيارق
عبدالهادى محارمة عن قائمة العمل الوطني

هيثم العبادي عن قائمة صوت الوطن

اسم النائب الخامس والعشرين
محمد الزبون عن قائمة الوحدة الوطنية
مازن الجوازنة عن العمالية والمهنية

مجحم الصقور عن قائمة التعاون

حسن عبيدات عن قائمة البناء

اسم النائب السابع والعشرين

اسم النائب السادس والعشرين


 
مواضيع : دولة الرئيس



رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدلالية (Tags)
2013, المجلس, الاردنية, الانتخابات, البرلمانية, السابع, تحديث, عصر, نتائج


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
خلفيات اسلاميه 2013 , صور خلفيات اسلاميه 2013 , جديد خلفيات اسلاميه 2013 , صور اسلاميه 2013 عاصفة صور اسلامية 2016 , صور دينية 2016 9 01-03-2015 06:47 PM
جاكيتات رجالي 2013 , ملابس رجالي رائعه لعام 2013 ,جاكيتات شبابيه شتويه 2013 - ستايل شبابي 2013 عاصفة عالم آدم , اهتمامات الرجل 3 01-22-2013 09:11 PM
اغلفة للفيس بوك بنات 2013 , Packings Vic Facebook Girls 2013 , اغلفة بنات للفيس بوك 2013 عاصفة منتدى الكمبيوتر والانترنت 6 01-19-2013 02:46 PM
صور سيرين عبد النور 2013 , سيرين عبد النور 2013 , الفنانه سيرين عبد النور 2013 , احدث صور سيرين 2013 عاصفة صور بنات 2016 3 01-18-2013 12:33 PM
منصور: ما أهمية الانتخابات ببلد يحكمها أشخاص؟ عمر العناسوة منتدى الاخبار الاردنية والعربية والعالمية 2 01-16-2013 12:49 PM


الساعة الآن 04:23 PM


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. TranZ By Almuhajir

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي المنتدى بل تعبر عن رأي كاتبهاو الادارة غير مسؤلة عن اي علاقة غير شرعية مع الاعظاء